2flex
Model: 2F-FG300M
Product ID: 49
Product SKU: 49
New In stock />
ONU 2FLEX 1GE+1FE+WIFI 2F-FG300M

ONU 2FLEX 1GE+1FE+WIFI 2F-FG300M

Marca: 2flexModelo:2F-FG300MDisponibilidade: Imediata Referência: 4652

Carregando...
Simulador de Frete
- Calcular frete

Características Técnicas:

  • Compatível com protocolo IPv4/IPv6
  • Wan Type: IP Dinâmica, IP Static, IP PPPoE
  • Interface Óptica: GPON SC/APC
  • Transferência de Dados – Upstream: 1.25 GBps / Downstream: 2.5 GBp
  • 1 Porta LAN 10/100/1000 Mbps
  • 1 Porta LAN T10/100 Mbps
  • Bridge ou PPPoE
  • Wireless 802.11 b/g/n
  • 2 Antenas de 5dbi
  • MIMO 2×2
- 1 ONU GPON WIFI 300
- 1 Fonte de Alimentação
- 1 Manual do Usuário ONU GPON Wireless

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.